Tipico Bundesliga

Samstag, 05.10.                FC Flyeralarm Admira vs. WSG Sarovski Tirol

Sonntag, 06.10.                TSV Prolactal Hartberg vs. LASK

Sonntag, 06.10.                FK Austria Wien vs. SK Puntigamer Sturm Graz

Samstag, 19.10.                CASHPOINT SCR Altach vs. FC Flyeralarm Admira

Sonntag, 20.10.                spusu SKN St. Pölten vs. FK Austria Wien

Sonntag, 20.10.                WSG Swarovski Tirol vs. TSV Prolactal Hartberg

Sonntag, 20.10.                SK Rapid Wien vs. RZ Pellets WAC

Samstag, 26.10.                spusu SKN St. Pölten vs. SK Puntigamer Sturm Graz

Samstag, 26.10.                TSV Prolactal Hartberg vs. SV Mattersburg

Samstag, 26.10.                FK Austria Wien vs. WSG Swarovski Tirol

Sonntag, 27.10.                CASHPOINT SCR Altach vs. LASK

Samstag, 02.11.                SK Rapid Wien vs. spusu SKN St. Pölten

Sonntag, 03.11.                WSG Swarovski Tirol vs. CASHPOINT SCR Altach

Sonntag, 03.11.                FC Flyeralarm Admira vs. TSV Prolactal Hartberg

Samstag, 09.11.                CASHPOINT SCR Altach vs. SK Rapid Wien

Samstag, 09.11.                spusu SKN St. Pölten vs. WSG Swarovski Tirol

Sonntag, 10.11.                 FK Austria Wien vs. SV Mattersburg

Samstag, 23.11.                WSG Swarovski Tirol vs. LASK

Sonntag, 24.11.                TSV Prolactal Hartberg vs. CASHPOINT SCR Altach

Sonntag, 24.11.                FC Flyeralarm Admira vs. FK Austria Wien

Sonntag, 24.11.                SK Rapid Wien vs. SK Puntigamer Sturm Graz

Samstag, 30.11.                WSG Swarovski Tirol vs. SK Puntigamer Sturm Graz

Samstag, 30.11.                spusu SKN St. Pölten vs. SV Mattersburg

Samstag, 30.11.                FK Austria Wien vs. TSV Prolactal Hartberg

Sonntag, 01.12.                CASHPOINT SCR Altach vs. RZ Pellets WAC

Sonntag, 01.12.                FC Flyeralarm Admira vs. FC Red Bull Salzburg

Samstag, 07.12.                TSV Prolactal Hartberg vs. spusu SKN St. Pölten

Sonntag, 08.12.                SK Rapid Wien vs. FK Austria Wien

Samstag, 14.12.                TSV Prolactal Hartberg vs. FC Red Bull Salzburg

Samstag, 14.12.                FC Flyeralarm Admira vs. SK Rapid Wien

Samstag, 14.12.                spusu SKN St. Pölten vs. CASHPOINT SCR Altach

Sonntag, 15.12.                FK Austria Wien vs. RZ Pellets WAC

Sonntag, 15.12.                WSG Swarovski Tirol vs. SV Mattersburg

UNIQA ÖFB Cup

Dienstag, 29.10.2019: spusu SKN St. Pölten vs. SV Guntamatic Ried (18.00 Uhr live auf ORF Sport+)

Dienstag, 29.10.2019: USV RB Weindorf St. Anna am Aigen vs. SKU Ertl Glas Amstetten (19.00 Uhr)

Dienstag, 29.10.2019: Union Raiffeisen Gurten vs. SC Austria Lustenau (19.00 Uhr)

Dienstag, 29.10.2019: FC Gleisdorf 09 vs. WSG Swarovski Tirol (19.00 Uhr)

Dienstag, 29.10.2019: KSV 1919 vs. SK Puntigamer Sturm Graz (20.30 Uhr live auf ORF Sport+)

Mittwoch, 30.10.2019: ASK Ebreichsdorf vs. FC Red Bull Salzburg (18.00 Uhr live auf ORFeins)

Mikttwoch, 30.10.2019: FC Wacker Innsbruck vs. RZ Pellets WAC (19.00 Uhr)

Mittwoch, 30.10.2019: LASK vs. Cashpoint SCR Altach (20.30 Uhr live auf ORFeins)

Herren Nationalteam

Qualifikation UEFA EURO 2020
20.45 Uhr, Stadion TBD, Österreich

Frauen Nationalteam

UEFA Frauen EM 2021 Qualifikation
00.00 Uhr, TBD, Österreich

UEFA Frauen EM 2021 Qualifikation
00.00 Uhr, TBD, Österreich

UEFA Frauen EM 2021 Qualifikation
00.00 Uhr, TBD, Österreich

U21 Herren Nationalteam

UEFA U21 EM Qualifikation 2021

UEFA U21 EM Qualifikation 2021

UEFA U21 EM Qualifikation 2021

UEFA U21 EM Qualifikation 2021

UEFA U21 EM Qualifikation 2021